пятница, 5 февраля 2016 г.

Документы в системе Go-System

Договор


Система Go-System позволяет вести не бухгалтерский, а первичный учёт. В проекте указываются сроки выполнения договора, оттуда по ссылке можно сразу его посмотреть. Шаблоны типовых документов есть в системе. Например, дополнительные соглашения. Сюда можно добавлять субподрядные договора, вносить акты и фиксировать факты их получения. Эти данные при необходимости переносятся в SAP, 1С или другую систему, чтобы повторно не вносить вручную.

Отчёт


Самый большой отчёт – это «Отчёт о выполнении проектно-изыскательских работ». Здесь есть информационный и финансовый блоки, а также блок «Проектирование». Вносятся плановые и фактические стоимости работ, финансовые данные о выполнении, блок ИРД, укрупнённый блок выполнения ПИР.

Этот отчёт создан по просьбе заказчика, раньше они его создавали вручную. Можно формировать отчёт по конкретному подразделению, например. Здесь видно сотрудников и процент завершения их работ по проектам. Любое проектное задание может быть поставлено на паузу, исполнитель может указать причину паузы. Заказчик будет это видеть в системе.

Справочники


«Организации», «Пользователи», – стандартные справочники в Go-System. Есть справочник шаблонов и типовых документов, справочник договоров. Если у вас есть определённый маршрут согласования документа, его можно сохранить как шаблон, чтобы не вносить вручную. Доступно создание типовых структур проектов. 

Справочники настраиваются для любой проектной организации. И мы считаем это нашим основным преимуществом: система обновляется и настраивается быстро, без необходимости перепроектирования. Заниматься настройкой может обычный пользователь. 

Архив


Концепция системы подразумевает, что архив появляется по мере проектирования. В архиве хранятся файлы «в формате разработки» и «готовые», которые можно подписать и потом уже не изменять. Кто-то сохраняет коллекцию файлов, кто-то предпочитает сохранять все готовые документы в один pdf-файл. 

Полнотекстовый поиск позволяет находить в системе все документы, в том числе – тексты приложенных документов (исходных документов и электронных подлинников). Это удобно, чтобы использовать готовые документы для разработки новых.

Более подробную информацию о продукте Go-System вы можете узнать по телефону +7 (812) 385-05-00.

Комментариев нет:

Отправить комментарий